Для российских артистов закрыт въезд в Европу.

Поздравляем российский меломанов – у нас появилась возможность слушать тех, кто месяцами  пропадал на гастролях, радуя зарубежных слушателей.

26 марта на главную городскую сцену Новороссийска  выйдут молодые, но многоопытные музыканты.

В исполнении пианиста  КОНСТАНТИНА ХАЧИКЯНА  прозвучат Вальсы Ф. Шопена, которые он посвятил дамам своего сердца (первый из них и вовсе написан за поцелуй ).

А еще Прелюдии Сергея Рахманинова, которые буквально дышат любовью ко всему русскому.

ЛИДИЯ АРИСТОВА  откроет свое выступление величайшим творением З. Кодая. Это страстный монолог, который произносит не человек, а виолончель. Уверены, он станет открытием для  наших слушателей. А далее пойдут имена хорошо знакомые: М.И. Глинка, М. Равель, А. Пьяццолла.

Концерт пройдет в рамках проекта «Всероссийские филармонические сезоны» при поддержке Министерства культуры РФ.

Как всегда, почувствовать магию классической музыки поможет  автор и ведущая проекта ЛЮДМИЛА САВВАТЕЕВА.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Труппа
Лидия Аристова, Константин Хачикян
Возраст
6+
Жанр
Концерт
Цена билетов
960 - 1260 рублей
Билет